П Р О Т О К О Л

 

заседания Единой комиссии по размещению заказов

Федерального государственного унитарного предприятия

Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

____________________________________________________________________

22.10.2012г.                                                                                                            № 52

Москва

 

Присутствовали:

Председатель Единой комиссии:  Директор ГМЦ Росстата  - Е.Б. Сычев

 

Члены Единой комиссии:       

Заместитель директора                                         - Д.В. Елистратов     

Заместитель директора                                         - В.Г. Золотов

Заместитель директора -

главный инженер                                                   - В.М. Яшин   

Главный  бухгалтер                                                  - А.В. Бабина

Начальник  отдела  № 105                                    - Е.В. Киреева 

Заместитель начальника

отдела № 107                                                         - К.Н. Дебихин 

Юрисконсульт                                                     - К.Е. Васильев

Главный специалист

отдела № 105 (секретарь Единой комиссии)         - Т.В. Титова

                                                                                

Приглашены  для участия в работе Единой комиссии:

Заместитель главного инженера –

начальник отдела №313                                          - В.С. Пономарев

Начальник  отдела №326                                     - А.В.Баранов

 

На заседании присутствуют 9 членов Единой комиссии, что составляет 82% от общего количества членов Единой комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

I.    О признании открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся и заключении Договора с единственным участником

 

По данным ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ» (УТП) на момент окончания  срока подачи   заявок, указанного в Извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата (19.10.2012г. 12:00ч.), поступила 1 (одна) заявка на участие от  ЗАО «Крок инкорпорейтед». Сведений об участнике размещения заказа ЗАО «Крок инкорпорейтед» в Реестре недобросовестных поставщиков  (официальный сайт -http://rnp.fas.gov.ru) не найдено.

 

Слушали:

  Кирееву Е.В., Пономарева В.С.,  Баранова А.В.

       

В связи с поступлением 1 (одной) заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме на право заключения Договора на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата, в установленный в Извещении об  аукционе срок, Единая комиссия решила (принято единогласно):

 

1.            В соответствии с  п.12.12.11  гл.12 Положения о закупках товаров, работ и услуг  Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 15.05.2012 года (Приказ ГМЦ Росстата № 25 от 15.05.2012г.) признать открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся и рассмотреть вопрос о заключении договора с единственным участником аукциона.

2.            Признать заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме, поданную участником размещения заказа  ЗАО «Крок инкорпорейтед», соответствующей требованиям Заказчика, установленным в Документации об аукционе.

3.            Заключить договор на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата с ЗАО «Крок инкорпорейтед» до 31.10.2012г.

4.            В соответствии с  п.8.1.8  гл.8 Положения о закупках товаров, работ и услуг  Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 15.05.2012 года (Приказ ГМЦ Росстата № 25 от 15.05.2012г.) разместить заказ на поставку двух модулей расширения для дискового массива Hitachi емкостью до 4 Тб каждый для нужд ГМЦ Росстата у единственного источника   (ЗАО «Крок инкорпорейтед»).

5.            Разместить настоящий Протокол на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade),  соблюдая Регламент торговой секции «Корпоративные закупки» универсальной торговой площадки «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru, в установленный срок.

6.            Разместить сопроводительную документацию по заказу у единственного источника на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://zakupki.gov.ru/223), соблюдая Руководство пользователя данного официального сайта, 22.10.2012г.

7.            Отделу информационных ресурсов и технологий  (отдел № 314)  разместить настоящий Протокол и сопроводительную документацию по заказу у единственного источника на сайте ГМЦ Росстата в установленный срок (22.10.2012г.).

 

         Председатель Единой комиссии:

Сычев Е.Б.

   _________________________________________________

           Члены Единой комиссии:

Елистратов Д.В.

__________________________________________________

Золотов В.Г.

_________________________________________________

Яшин В.М.

_________________________________________________

Бабина А.В.

_________________________________________________

Киреева Е.В.

_________________________________________________

Дебихин К.Н.                   

_________________________________________________

Васильев К.Е.

_________________________________________________

            Приглашенные:

Пономарев В.С.

_________________________________________________

Баранов А.В.

__________________________________________________

            Секретарь Единой комиссии:

Титова Т.В.

__________________________________________________