14.03.2013г

П Р О Т О К О Л

заседания Единой комиссии по размещению заказов

Федерального государственного унитарного предприятия

Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

___________________________________________________________________

14.03.2013 18

Москва

Присутствовали:

Председатель Единой комиссии: Директор ГМЦ Росстата  - Е.Б. Сычев

Заместитель председателя

Единой комиссии: Первый заместитель директора              - Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

Заместитель директора                                         - Д.В. Елистратов

Заместитель директора                                         - В.Г. Золотов

Заместитель директора

главный инженер                                                   - В.М. Яшин

Главный бухгалтер                                              - А.В. Бабина

Начальник отдела № 105                                     - Е.В. Киреева

Заместитель начальника

отдела № 105                                                         - М.Ю. Новикова

Заместитель начальника

отдела № 107                                                         - К.Н. Дебихин

Юрисконсульт                                                      - К.Е. Васильев

Главный специалист

отдела № 105 (секретарь Единой комиссии)         - Т.В. Титова

Приглашен для участия в работе Единой комиссии:

Начальник отдела № 119                                     - Ю.С. Макаров

На заседании присутствуют 11 членов Единой комиссии, что составляет 100% от общего количества членов Единой комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. ________________________________________________________________________________________________________________________________

III. О признании открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся и заключении Договора с единственным участником

По данным ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ» (УТП) на момент окончания срока подачи заявок, указанного в Извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата (далее – Извещение об аукционе) (14.03.2013 12:00), поступила 1 (Одна) заявка на участие от ООО «Рельеф-Центр». Сведений об участнике размещения заказа ООО «Рельеф-Центр» в Реестре недобросовестных поставщиков (официальный сайт -http://rnp.fas.gov.ru) не найдено.

Слушали:

Золотова В.Г., Кирееву Е.В., Макарова Ю.С.

В связи с поступлением 1 (Одной) заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме на право заключения Договора на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата, в установленный в Извещении об аукционе срок, Единая комиссия решила (принято единогласно):

1. В соответствии с подпунктом 12.12.11 п.12.12 гл. 12 Положения о закупках товаров, работ и услуг Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 28 ноября 2012 года (Приказ ГМЦ Росстата № 99/2-П от 28.11.2012) признать открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся и рассмотреть вопрос о заключении договора с единственным участником аукциона.

2. Признать заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме, поданную участником размещения заказа ООО «Рельеф-Центр», соответствующей требованиям Заказчика, установленным в Документации об аукционе.

3. В соответствии с подпунктом 8.1.8в) п.8.1 гл.8 и подпунктом 15.4.1 п.15.4 гл.15 Положения о закупках товаров, работ и услуг Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 28 ноября 2012 года (Приказ ГМЦ Росстата № 99/2-П от 28.11.2012) размещать заказ на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата у единственного источника (ООО «Рельеф-Центр»), при этом подготовку сопроводительной документации по закупке у единственного источника (Протокол, Извещение и Документацию о закупке) поручить главному специалисту отдела № 105 Титовой Т.В.

Срок: до «26» марта 2013 года.

4. Заключить договор на поставку канцелярских товаров, включая доставку, для нужд ГМЦ Росстата с ООО «Рельеф-Центр» до 31 марта 2013 года.

5. Разместить в виде выписки п.III настоящего Протокола на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade), соблюдая Регламент торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru", в установленный срок (до 18 марта 2013 года включительно) с учетом его автоматической интеграции на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://zakupki.gov.ru/223) в установленный срок согласно Руководства пользователя данного официального сайта.

6. Отделу информационных ресурсов и технологий (отдел № 314) разместить в виде выписки п.III настоящего Протокола на сайте ГМЦ Росстата в установленный срок (до 18 марта 2013 года включительно).

Председатель Единой комиссии:

Сычев Е.Б.

_________________________________________________

Заместитель Председателя Единой комиссии:

Грошева Х.У.

_________________________________________________

Члены Единой комиссии:

Елистратов Д.В.

__________________________________________________

Золотов В.Г.

__________________________________________________

Яшин В.М.

_________________________________________________

Бабина А.В.

_________________________________________________

Киреева Е.В.

Новикова М.Ю.

_________________________________________________

_________________________________________________

Дебихин К.Н.

_________________________________________________

Васильев К.Е.

_________________________________________________

Приглашенные:

Макаров Ю.С.

__________________________________________________

Секретарь Единой комиссии:

Титова Т.В.

__________________________________________________