06.03.2013г

П Р О Т О К О Л

заседания Единой комиссии по размещению заказов

Федерального государственного унитарного предприятия

Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

____________________________________________________________________

06.03.2013 № 15

Москва

Присутствовали:

Председатель Единой комиссии: Директор ГМЦ Росстата  - Е.Б. Сычев

Заместитель председателя

Единой комиссии: Первый заместитель директора               - Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

Заместитель директора - Д.В. Елистратов

Заместитель директора - В.Г. Золотов

Заместитель директора -

главный инженер                                                   - В.М. Яшин

Главный бухгалтер - А.В. Бабина

Начальник отдела № 105                                    - Е.В. Киреева

Заместитель начальника

отдела № 105 - М.Ю. Новикова

Заместитель начальника

отдела № 107                                                         - К.Н. Дебихин

Юрисконсульт                                                      - К.Е. Васильев

Главный специалист

отдела № 105 (секретарь Единой комиссии)         - Т.В. Титова

Приглашен для участия в работе Единой комиссии:

И.о. начальника отдела № 116                             - А.Л. Солнцев

На заседании присутствуют 11 членов Единой комиссии, что составляет 100% от общего количества членов Единой комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

________________________________________________________________________________________________________________________

I. О признании открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на приобретение автомобильного топлива через сеть АЗС, по топливным картам (АИ-92 – 12 000 литров, АИ-95 – 7 008 литров) для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся

По данным ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ» (УТП) на момент окончания срока подачи заявок, указанного в Извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на приобретение автомобильного топлива через сеть АЗС, по топливным картам (АИ-92 – 12 000 литров, АИ-95 – 7008 литров) для нужд ГМЦ Росстата (далее – Извещение о проведении аукциона) (06 марта 2013 года 08:00ч.), от потенциальных участников не поступило ни одной заявки (0 (ноль) заявок на участие).

Слушали:

Кирееву Е.В., Солнцева А.Л.

В связи с отсутствием заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме на право заключения Договора на приобретение автомобильного топлива через сеть АЗС, по топливным картам (АИ-92 – 12 000 литров, АИ-95 – 7008 литров) для нужд ГМЦ Росстата, в установленный в Извещении о проведении аукциона срок, Единая комиссия решила (принято единогласно):

1. Признать открытый аукцион в электронной форме на право заключения Договора на приобретение автомобильного топлива через сеть АЗС, по топливным картам (АИ-92 – 12 000 литров, АИ-95 – 7008 литров) для нужд ГМЦ Росстата несостоявшимся.

1. Разместить настоящий Протокол на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade), соблюдая Регламент торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru", в установленный срок с учетом автоматической интеграции настоящего Протокола на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://zakupki.gov.ru/223) в установленный срок согласно Руководства пользователя данного официального сайта.

2. Отделу информационных ресурсов и технологий (отдел № 314) разместить настоящий Протокол на сайте ГМЦ Росстата в установленный срок.

Председатель Единой комиссии    _____________________ Е.Б. Сычев

Секретарь Единой комиссии          _____________________ Т.В. Титова