13.03.2013г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок цен

на выполнение работ по замене аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru, gmc@gmcgks.ru

Контактные лица:

Шилов Виктор Михайлович

тел./факс: (495) 366-95-31

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристики и объем выполняемых работ

Выполнение работ по замене аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

В соответствии с Техническим заданием ( Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок цен )

4

Место выполнения работ

1 (Первый) этаж здания ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок выполнения работ

Срок поставки аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания – в течение 125 (Ста двадцати пяти) календарных дней с даты поступления авансового платежа.

Замена и монтаж – до «01» сентября 2013 года.

6

Начальная (максимальная) цена договора

546 000 (Пятьсот сорок шесть тысяч) рублей 00 копеек, включая НДС (18%).


7

Требования к указанию цены выполнения работ:

Цена должна быть указана в рублях.

Цена Договора включает все расходы Подрядчика на выполнение работ, в том числе затраты на поставку аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания и расходных материалов с учетом стоимости упаковки и доставки, инвентарь для проведения работ, погрузочно-разгрузочные работы, доставку работников к месту проведения работ, обеспечение гарантии качества аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания в течение 12 (Двенадцати) месяцев с момента ввода в эксплуатацию, вывоз мусора и иные затраты, издержки и расходы Подрядчика, а также все налоги, сборы, таможенные пошлины, расходы по таможенному оформлению, страхованию и другие обязательные платежи, подлежащие оплате.

8

Гарантийный срок

Гарантийный срок на проведенные работы Подрядчиком - не менее 12 (Двенадцати) месяцев с момента ввода аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания в эксплуатацию. Сервисный срок службы поставляемых аккумуляторных батарей источника бесперебойного питания, подтверждаемый Заводом-изготовителем, - не менее 12 (Двенадцати) лет.

9

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием контактных лиц, указанных в п.1 Извещения:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Срок подачи котировочных заявок: с 13.03.2013 г.

до 11.30 часов 25.03.2013 г.

10

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме ( Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок цен ), заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть скреплены, пронумерованы, и заверены подписью уполномоченного лица. Условия выполнения работ, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в закупочной документации. Предлагаемая цена не должна превышать указанную максимальную цену Договора и должна быть обоснована утвержденной Локальной сметой, приложенной к котировочной заявке.

11

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое или физическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

12

Срок и условия оплаты выполнения работ:

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством РФ. Оплата производится по безналичному расчету.

13

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен копию Протокола и два экземпляра Договора для подписания ( Приложение № 2 к Извещению о проведении запроса котировок цен ). Договор может быть заключен в течение 10 (Десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

14

Требования к участнику размещения заказа:

1.Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2.При подаче котировочной заявки должны быть представлены:

· утвержденная Подрядчиком Локальная смета;

· копии документов на право выполнения указанного в п.3 настоящего Извещения вида работ в случае, прямо предусмотренном законодательством РФ, в том числе:

o по количественному составу – штатное расписание, дипломы, стаж работы, именные сертификаты и др.;

o по квалификационному составу – квалификационное письмо ЗАО «Шнейдер Электрик» о допуске к проектированию, поставке, пусконаладочным работам систем электроснабжения на базе оборудования APC. Сведения об основных направлениях деятельности Подрядчика, информацию об объемах выполненных работ (по профилю Договора), другие действующие сертификаты, другие документы, подтверждающие соответствие Подрядчика требованиям законодательства и настоящего Технического задания.


15

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену выполнения работ.

При выборе Победителя оценка котировочных заявок осуществляется без учета НДС.