Предложения по основным показателям видов экономической деятельности

В целях изучения явлений и процессов, происходящих в экономической жизни страны, ГМЦ Росстата готово предложить Вам информационные материалы, содержащие основные показатели видов экономической деятельности (в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД и ОКВЭД2), введенным в действие на территории России с 2001 года) в России по темам:
Тема 1. Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг.
Тема 2. Сведения об инвестициях в нефинансовые активы и средствах на долевое строительство: инвестиции в нефинансовые активы, источники инвестиций в основной капитал.
Тема 3. Сведения о финансовом состоянии: сальдированный финансовый результат организаций, финансовое состояние и расчеты организаций, доходы, расходы и уровень рентабельности (убыточности) организаций, финансовая устойчивость и платежеспособность организаций, активы организаций.
Тема 4. Сведения о численности и заработной плате работников: сведения о численности и заработной плате работников, сведения о движении работников, численность требуемых и намеченных к высвобождению работников.
Предлагаемые Вам информационные материалы дают возможность получить общее представление о ситуации в конкретном виде экономической деятельности.

Данные представлены по более 2000 видам экономической деятельности с 2012 года.
Периодичность обновления - ежеквартально.


group Отдел по разработке информационных продуктов и реализации статинформации
smartphone +7 (495) 366-29-40, +7 (495) 366-55-31